ПСТ.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСТ.RU » ИГРЫ » Resident Evil 3: Nemesis


Resident Evil 3: Nemesis

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Что может делать сексапильная девушка Джилл Валентайн с дробовиком в центре огромного города? Правильно, истреблять всякую нечисть! Предварительно одевшись в один из предлагаемых костюмов - от готичной кожи до униформы полицейского (у которой юбка заканчивается там, где у меня самопроизвольно вырывается "Гм!").

Бродя по разрушенному и наполненному зомби мегаполису нам придется не просто убивать мерзких мертвяков, нееет. Мы будем разносить их, расстреливать и разрывать на куски, а они, теряя руки-ноги и литры крови продолжать ползти к нам, чтобы сдохнуть прямо у стройных ног героини, посылающей им в прогнившую голову милосердный патрон крупного калибра. Однако, геймплей заключается не только в негуманном геноциде зомбиков, но также и в решении множества квестов и общении с немногими еще не зомбированными товарищами (в частости, некий мачо в камуфляже будет нам помогать чем сможет). Обязательно встретятся и неубиваемые монстры, которых надо будет вычурным способом заманивать в ловушку или тикать от них в поисках более надежных умиротворителей вроде гранатомета. Помимо бывших жителей предстоит вступать в дружеские беседы с мутировавшими собаками, воронами и даже дождевыми червями, а также с совсем уж непонятными уродами неизвестного происхождения.

Периодически игра будет предоставлять нам выбор, что же делать дальше, давая ограниченное время на выбор действия. В стиле "сразиться с тварью" или "вбежать в здание". Можно попытаться укокошить чудище подручными средствами, а можно и забежать в двери, где пошарить в поисках чего-нибудь посерьезнее.

Также Джилл, видимо, училась пару курсов в Менделеевском, так как с помощью подручных средств она с удовольствием смешает порох, сделает патроны или сварганит лечебный порошок из разноцветной травки.

Прошлое у игры - консольное, отсюда основной ее минус - возможность сохраняться только в специально отведенных для этого местах. Плюс в таком месте всегда находится большой ящик, в который магическим образом телепортируется все, что мы в него сложили на предыдущей точке. Джилл - девушка хрупкая и с собой может таскать не так много. Обычно это какой-нибудь ствол с боеприпасами и куча всякого барахла, подобранного по дороге.

Сюжет в игре абсолютно народный - какой-то там вирус превращает всех в зомби, а вот девушке повезло, к тому же под руку удачно подвернулся автомат... в общем, любителям покопаться в сюжете рекомендую посмотреть фильм Resident Evil. Заодно на Милу Йовович полюбуетесь.

Однозначно отличная игра, квест-слэшер с долей черного юмора и симпатичной Джилл в главной роли.

2

http://www.old-games.ru/games/Resident_Evil_3/re3_cover.jpg

3

http://www.old-games.ru/games/Resident_Evil_3/filename_07.jpg
http://www.old-games.ru/games/Resident_Evil_3/filename_05.jpg
http://www.old-games.ru/games/Resident_Evil_3/filename_03.jpg
http://www.old-games.ru/games/Resident_Evil_3/filename_01.jpg

4

КАЧАТЬ!!!!! 180мб

5

Игра класс рубился в 2000 дни на пролет скачал неделю назад прошел и вспомнил эту гениальную вещь))))

Моя оценка 10 из 10


Вы здесь » ПСТ.RU » ИГРЫ » Resident Evil 3: Nemesis