ПСТ.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСТ.RU » НАУКА И ТЕХНИКА » Рессторанный бизнес по русский, один мужик рассказал!


Рессторанный бизнес по русский, один мужик рассказал!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Да, *девушка легкого поведения*. Один только МакДоналдс не меняется. Очереди исчезли.
Ресторанный бизнес по-русски.
СХЕМА
1. Сначала все заебись. Все на высшем уровне. Отходы в отходы, продукты только высшего качества от известных поставщиков. Опытные консультанты. Реклама. Народ прибывает! Вложения постепенно окупаются.
2. Мысль, а если сделать еще лучше, а если повара иностранца! Результат - народу еще больше. Появляется первый заработок.
3. Мысль, а нахуя у меня такие низкие цены. Я крутой! У меня должны быть крутые клиенты! Вон, вчера сам директор санэпидемстанции приходил!!! Ого го! Сейчас подниму цены и *конец*! *здесь вероятно какое то нехор и крестьяне отсосут и будут ходить только олигархи! Эй, консультант, ты че там пиздишь? Кого ты лечишь, *фикалии*! Я уже 10,5 месячев в ресторанном бизнесе! Результат - сначала денег стало больше. Потом столько же сколько было, потом меньше. Вывод - консультант *гей*, разъеба, *гей* и ВОР! Учит меня считать клиентов! Выгоняют консультанта. Денег прибавляется (за счет сэкономленной зарплаты консультанта).
4. Мысль, а нахуя я прдукты такие дорогие покупаю? В пизду поставщиков - на Дорогомиловский рынок! Результат - че там, *далеко*, клиенты пиздят. Дохуя умные, огурцы горчат, потому что их хуево поливали, а соленые не хрустят - *девушка легкого поведения*, ну небыло других! Клиентов еще меньше.
Промежуточная мысль - эй, бухгалтер, это что? Что это, я спрашиваю!? Кого ебет сколько я с друзьями бесплатно съел?!!! Нехуй на меня списывать!!! Вы сами все спиздили, а на меня написали! Экономте! Как-как! Клиентам дохуя кладете!!! Результат - *далеко* такого бухгалтера! Я и сам могу считать!!!
5. Мысль, а *далеко* мне этот повар-иностранец. Пошел он в пизду. Пару месяцев без зарплаты и пашел *далеко*! Будет тут пиздить, что нельзя вместо семги горбушу подавать. Готовить не умеет, *гей* не русский. Результат - все кругом пиздят! Все пиздят и везде, мои деньги, мои продукты, туалетную бумагу (кстати, надо бы подешевле, а еще кто то говорил, что салфетками дешевле, если на 4 рвать). С клиентами совсем тухло. Денег - пошел первый минус. Увольняем "ненужных". Ненужны - метрдотель (вор), швейцар (вор), администратор (вор) и одну уборщицу (и так чисто).
6. Мысль, надо проводить банкеты! Гениально! Свадьбы, похороны, юбилеи! Результат - пятница и суббота не дают погибнуть.
7. Мысль, после банкетов дохуя остается. Не выбрасывать. Пускать на второй. Все остатки - в бизнес ланч! Нет отходам! Зелень по второму разу, масло перетапливать, лук не покупать, высадить на подоконнике! И хватит таскать скатерти в химчистку! Перевернул и заебись! Результат - да пошел он *далеко* этот новый шеф-повар! Да я Ваню практиканта главным посталю! *далеко* мне шеф, который не знает, что тухлую рыбу и мясо можно в марганцовке отмачивать! *девушка легкого поведения*, опять деньги спиздили!
8. Мысль, а может проституток? Народ ходить будет. Нет, лучше спорт-бар. Вот и телевизор Самсунг есть. Нет, лучше казино, а еще лучше детский клуб! Точно! Нет, лучше баню с бледями! Нет, гей клуб, точно! Гей клуб! Результат - на зарплату не заработали! Выплачу когда заработаем! В других местах еще хуже! Клиенты - *здесь вероятно какое то нехор, вот и не ходят! Эй, ты, бармен, кто тебе сказал, что "Букет Молдавии" от "Мартини" можно отличить? Льда побольше! Лимон! Все!!! А водку дагестанскую - в морозильник! Ах, замерзает? Тогда рюмку замораживай! *девушка легкого поведения*, всему учить надо! Денег - НЕТ!
9. Мысль, надо Аркадию Новикову долю предложить! Ну, процентов 5 или 7. Да и то дохуя. 3%! Результат - ой- ой- ой, дурная слава обо мне, грязно, крысы, тараканы! На себя посмотрел бы! Денег вливать надо и долю просит 50 на 50! А рожа не треснет!!!
10. Да *любись* оно все в жопу! Эй, Ванька-шеф-повар-практикант! Дарю кабак! С тебя десятка зелени в месяц и делай што хочешь!!! Результат - Ванька! Ванька ебтвоюмать!!! Ты где, ссученок! Вот *презерватив*! И этот съебался. И деньги спиздил. Ну конечно спиздил, куда же им еще деться!

ВОТ ВАМ КОРОТКО СХЕМА РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА ПО-РУССКИ. НЕРВНАЯ РАБОТА. НЕЛЕГКАЯ!

2

Прикольно...правда российского менталитета...

3

в яблочко!
Сонь чуток поправлю не в обиду...
Правда русского менталитета....

4

а как ты понимаешь разницу между российским и русским??? если не секрет


Вы здесь » ПСТ.RU » НАУКА И ТЕХНИКА » Рессторанный бизнес по русский, один мужик рассказал!