ПСТ.RU

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ПСТ.RU » НОВИНКИ КИНО » Миссия невыполнима-3/Mission: Impossible III /2006 (с 3 мая)


Миссия невыполнима-3/Mission: Impossible III /2006 (с 3 мая)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Оригинальное название: Mission: Impossible III
http://b.foto.radikal.ru/0604/095349939b9d.jpg
Год создания: 2006
Страна: США
Продолжительность: 90
Жанр: боевик
Режиссер: Джей Джей Эбрамс
В ролях: Керри Расселл, Винг Рэймс, Мишель Монагэн, Филип Сеймор Хоффман, Джонатан Рис-Мейерс, Том Круз

Супер-секретный шпион Итэн Хант возвращается, чтобы выполнить миссию всей своей жизни. Миллионный бюджет этого фильма гарантирует массу увлекательный сцен, захватывающих дух погонь и шпионских страстей. Старина Круз всем доказал, что он в отличной форме.

2

Начну со слова-КРУТО. Именно это слово первым приходит в голову, а ещё СТИЛЬНО. С первой же секунды начинается действие-нас заманивают вроде бы неплохой интригой, потом резко всё обрубается и действие возвращается на "несколько дней назад до этих событий". Глав герой женится(что удивительно вообще). есессно ему звонят по тел с работы и предлогают выполнить одну, казалось простую миссию, которая потом выливается в такой охеренный винегрет, что просто ппц!
Видно что бюджет потратили не зря-всё отлично взрывается, взлетает, падает, крошится...полно прикольных шпионских прибамбасов(Бонд от зависти обосрётся).
А  ещё конечно же радует Том Круз, с его вечной улыбкой и обещанием прописать всем глав злодеям огромных пиздюлей.
2 с половиной часа пролетели незаметно(зал был полный), все сидели с напряжением и гадали, чем же всё кончится.......кончилось всё понятное дело "........"(не буду это слово писать, итак понятно).
Очень порадовало, что актеры здесь не просто присутствуют на экране, а действительно играют, причём оч убедительно, Круз выложился на полную катушку, эмоции льются через край.
Попутно раздаваний пиздюлей, коллеги глав героя постоянно острят насчёт долбанной семейной жизни и долбанной работы-скучно не будет точно.
Итог: фильм больше похож на 1 часть(что хорошо), с лучшим за последнии годы экшеном-нон-стоп, с отличной игрой актёров. Из минусов: предсказуемый сюжет(тема избитая вдоль и поперёк). Короче стоит смотреть полюбому!!!!!!
Что радует-нету типичных супергеройских понтов, аля Джеймс Бонд. Бонду кстати попотеть теперь придётся ещё как, ибо Миссия Невыполнима 3 точно подняла планку до небывалой высоты.<##icqimage0000>
я бы назвал данное кино-лучшим в своём жанре(шпионский боевик).[реклама вместо картинки]

3

Я посмотрел миссию не выполнима 3)))) Мне очень понравилось конечно фильм длинномват и многие могуит не выдержать. Но филь м понастоящему захватывающии. В некоторых моментах прямо таки застываешь от напряжения. Красиво сделано много моментов. На спецэфекты денег не жалеле. Задумка в общемм интересного. Кронечно присутсвует огромное количество моементов, когда можно в праве заячвмить,что такое не вохзможно. Но это делает фильм только интересне. Звук тоже классный надо смотреть такие фильмы именно в кино )))


Вы здесь » ПСТ.RU » НОВИНКИ КИНО » Миссия невыполнима-3/Mission: Impossible III /2006 (с 3 мая)